Независимая оценка качества образовательной деятельности МБУ ДО «ДЭБЦ»




 

 ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА от 18.01.2023 г., № 21 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНОВ ОРГАНИЗАЦИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО УСТРАНЕНИЮ НЕДОСТАТКОВ, ВЫЯВЛЕННЫХ В ХОДЕ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ в 2022 год

 

ПЛАН МБУ ДО "ДЭБЦ" на 2023 год ПО УСТРАНЕНИЮ НЕДОСТАТКОВ, ВЫЯВЛЕННЫХ В ХОДЕ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ в 2022 году

 

ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ МОНИТОРИНГА «УДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ (родителей/законных представителей обучающихся) КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ» за 2022 год

 

Уважаемые эксперты!

Для вашего удобства работы по экспертизе обеспечения информационной доступности оценки качества условий осуществления деятельности МБУ ДО «ДЭБЦ», предоставляем ссылки на материалы в соответствии с критериями. Надеемся, что данная информация  поможет Вам в работе.

С уважением, администрация МБУ ДО «ДЭБЦ».

 

ПОКАЗАТЕЛИ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИЕ ОТКРЫТОСТЬ И ДОСТУПНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

 

  

     

 

     

     

     

            

 

 

 

ПРИКАЗ от 17.01.2020, №29 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНОВ ОРГАНИЗАЦИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО УСТРАНЕНИЮ НЕДОСТАТКОВ, ВЫЯВЛЕННЫХ В ХОДЕ НОК УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 2019 г.

ПЛАН ПО УСТРАНЕНИЮ НЕДОСТАТКОВ, ВЫЯВЛЕННЫХ В ХОДЕ НОК УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ МБУ ДО "ДЭБЦ" на 2020 год

ОТЧЁТ О ВЫПОЛНЕНИИ ПЛАНА ПО УСТРАНЕНИЮ НЕДОСТАТКОВ, ВЫЯВЛЕННЫХ В ХОДЕ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ МБУ ДО "ДЭБЦ"

 

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА 2019-2020 уч.г.

 

ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОПРОСА ПО УДОВЛЕТВОРЁННОСТИ КАЧЕСТВОМ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МБУ ДО «ДЭБЦ» за 2019-2020 уч.г.

 

Уважаемые  родители (законные представители), обучающиеся, коллеги, выпускники и другие гости МБУ ДО «ДЭБЦ»!

Вы можете оставить отзывы о деятельности  нашей образовательной организации, о работе педагогов и администрации на сайте bus.gov.ru. Для этого вам нужно пройти по ссылке МБУ ДО «ДЭБЦ», отыскать вкладку «Оставить отзыв», нажать, для продолжения Вам необходимо войти, используя регистрационную запись на Едином портале Госуслуги,  затем написать свой отзыв. 

Спасибо за сотрудничество!

 

 

 

error: Content is protected !!